О компании Наши партнеры Наши патенты Контакты
    • 26 АПР 24
    Сергей Малышев признан лучшим финансовым директором

    Сергей Малышев признан лучшим финансовым директором

    15 октября 2015 года в Большом зале Московской консерватории имени П.И. Чайковского состоялась XIII торжественная церемония вручения ежегодной премии в области менеджмента «ТОП-1000 российских менеджеров».

    Лауреатами премии становятся лидеры российского делового сообщества, чьи профессиональные достижения наивысшим образом оцениваются не только коллегами, но и конкурентами по рынку.

    Номинацию «Лучший финансовый директор» получил вице-президент — руководитель блока экономики и финансов ГМК «Норильский никель» Сергей Малышев. Его кандидатура Академиками Премии была выбрана из более чем 80 вошедших в сентябрьский рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» финансовых директоров крупных Российских компаний и финалистов премии, представителей «Аэрофлот — Российские авиалинии» и «Лукойл».

    «Любая награда сотруднику «Норникеля» является в первую очередь наградой для всего многотысячного коллектива компании, который стремится к самым высоким стандартам управления», — отметил на вручении премии Сергей Малышев.

    Напомним, что «Топ-1000 российских менеджеров» является престижной деловой премией в области менеджмента и присуждается победителям одноименного ежегодного рейтинга Ассоциации Менеджеров и ИД «Коммерсантъ».
    Источник: http://www.tv21.ru/news/2015/10/19/?newsid=86423

Свежие записи