О компании Наши партнеры Наши патенты Контакты
    • 19 МАР 24
    В режиме видеоконференции Президент РФ примет участие в выводе на проектную мощность ГОК «Олений ручей»

    В режиме видеоконференции Президент РФ примет участие в выводе на проектную мощность ГОК «Олений ручей»

    Владимир Путин сегодня, 29 июля, посетит с рабочей поездкой Великий Новгород, где проведет совещание по редкоземельным металлам.

    Глава государства ознакомится с производственным процессом в цехах компании «Акрон», где будет запущен новый проект — «Аммиак 4», сообщает ТАСС.

    Кроме того, в режиме видеоконференции Путин примет участие в выводе на проектную мощность ГОК «Олений ручей» — производственной площадки группы «Акрон» в Мурманской области.

    Затем президент проведет совещание c участием членов экономического блока правительства РФ и представителей бизнеса по вопросу развития производства и потребления редкоземельных металлов.

    Группа «Акрон» является одним из крупнейших мировых производителей минеральных удобрений. По итогам 2015 года компания заняла четвертую позицию в рейтинге российских производителей по суммарной выработке азотных и фосфорных удобрений и седьмую позицию среди российских производителей аммиака
    Источник: http://www.tv21.ru/news/2016/07/29/v-rezhime-videokonferencii-prezident-rf-primet-uchastie-v-vyvode-na-proektnuyu-moshnost-gok-oleniy-ruchey

Свежие записи